>
>
Apartment in Kaprun near the ski area

Apartment in Kaprun near the ski area

Kaprun, Autriche

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Installations pour barbecue
Connexion Wi-Fi gratuite
Local à skis

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Maison de Vacances 7 Chambres
  • Apartment in Kaprun near the ski area - Maison de Vacances 7 Chambres - 1
  • Apartment in Kaprun near the ski area - Maison de Vacances 7 Chambres - 2
  • Apartment in Kaprun near the ski area - Maison de Vacances 7 Chambres - 3
  • Apartment in Kaprun near the ski area - Maison de Vacances 7 Chambres - 4
  • Apartment in Kaprun near the ski area - Maison de Vacances 7 Chambres - 5
  • Apartment in Kaprun near the ski area - Maison de Vacances 7 Chambres - 6
  • Apartment in Kaprun near the ski area - Maison de Vacances 7 Chambres - 7
  • Apartment in Kaprun near the ski area - Maison de Vacances 7 Chambres - 8
  • Apartment in Kaprun near the ski area - Maison de Vacances 7 Chambres - 9
  • Apartment in Kaprun near the ski area - Maison de Vacances 7 Chambres - 10
  • Apartment in Kaprun near the ski area - Maison de Vacances 7 Chambres - 11
  • Apartment in Kaprun near the ski area - Maison de Vacances 7 Chambres - 12
  • Apartment in Kaprun near the ski area - Maison de Vacances 7 Chambres - 13
  • Apartment in Kaprun near the ski area - Maison de Vacances 7 Chambres - 14
  • Apartment in Kaprun near the ski area - Maison de Vacances 7 Chambres - 15
  • Apartment in Kaprun near the ski area - Maison de Vacances 7 Chambres - 16
  • Apartment in Kaprun near the ski area - Maison de Vacances 7 Chambres - 17
  • Apartment in Kaprun near the ski area - Maison de Vacances 7 Chambres - 18
  • Apartment in Kaprun near the ski area - Maison de Vacances 7 Chambres - 19
  • Apartment in Kaprun near the ski area - Maison de Vacances 7 Chambres - 20
  • Apartment in Kaprun near the ski area - Maison de Vacances 7 Chambres - 21
  • Apartment in Kaprun near the ski area - Maison de Vacances 7 Chambres - 22
  • Apartment in Kaprun near the ski area - Maison de Vacances 7 Chambres - 23
  • Apartment in Kaprun near the ski area - Maison de Vacances 7 Chambres - 24
  • Apartment in Kaprun near the ski area - Maison de Vacances 7 Chambres - 25
  • Apartment in Kaprun near the ski area - Maison de Vacances 7 Chambres - 26
  • Apartment in Kaprun near the ski area - Maison de Vacances 7 Chambres - 27
  • Apartment in Kaprun near the ski area - Maison de Vacances 7 Chambres - 28
  • Apartment in Kaprun near the ski area - Maison de Vacances 7 Chambres - 29
  • Apartment in Kaprun near the ski area - Maison de Vacances 7 Chambres - 30
  • Apartment in Kaprun near the ski area - Maison de Vacances 7 Chambres - 31
  • Apartment in Kaprun near the ski area - Maison de Vacances 7 Chambres - 32
  • Apartment in Kaprun near the ski area - Maison de Vacances 7 Chambres - 33
  • Apartment in Kaprun near the ski area - Maison de Vacances 7 Chambres - 34
  • Apartment in Kaprun near the ski area - Maison de Vacances 7 Chambres - 35
  • Apartment in Kaprun near the ski area - Maison de Vacances 7 Chambres - 36
  • Apartment in Kaprun near the ski area - Maison de Vacances 7 Chambres - 37
  • Apartment in Kaprun near the ski area - Maison de Vacances 7 Chambres - 38
  • Apartment in Kaprun near the ski area - Maison de Vacances 7 Chambres - 39
Les invités: 14
Area: 220 m²
BedRoom
2 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x lit superposé (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit superposé (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
2 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
This spacious holiday home features 2 living rooms, 7 separate bedrooms and 7 bathrooms with a shower. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven in the well-fitted kitchen. The holiday home also comes with a barbecue. Boasting a balcony with garden views, this holiday home also features a tea and coffee maker and a TV with cable channels. The unit has 11 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
Internet:
Connexion Internet, Internet sans fil
High-tech:
Télévision, Chaînes du câble
En extérieur:
Balcon, Barbecue, Mobilier d’extérieur
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Cuisine, Four, Plaque de cuisson
Général:
Chauffage
Coin salon:
Canapé
Vue:
Vue sur le jardin, Vue sur la montagne
Chambre:
Linge de maison
Bathroom Facilities:
Douche, Toilettes, Salle de bains supplémentaire, Serviettes

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Fun 'n' Lounge
2 km
Avenida Mountain Lodges Kaprun
2.6 km
Jausenstation Unteraigen
650 m
Akboga
2.5 km
Sgbal Betriebs GmbH & Co
2.6 km
Dorfkrug
2.3 km
Remontées mécaniques
Remontée mécanique MK Maiskogelbahn
2.6 km
Maisilift
1.9 km
Almbahn
2.4 km
Transports en commun
Fürth-Kaprun
4 km
Piesendorf
6 km
Aéroports les plus proches
Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg
87 km
Environnement naturel
Mölltaler Gletscher
5 km

Services - Apartment in Kaprun near the ski area

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking accessible aux personnes à mobilité réduite
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
En extérieur
  • Jardin
  • Installations pour barbecue
Activités
  • Ski
  • Aire de jeux pour enfants
Sécurité des aliments et boissons
  • Distanciation physique dans les espaces repas
  • Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
Ski
  • Local à skis
Divertissements et services aux familles
  • Jeux de plein air pour enfants

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
American Express, Visa, MasterCard

À savoir

Check your Belvilla booking confirmation for optional facilities. These may require an extra charge and should be ordered at least 2 weeks prior arrival. Please note there are possible extra charges regarding Gas, Electricity, and Heating. The rental amount is due before arrival and should be paid within the indicated time-frame. A secure payment link will be sent if a payment is still due. Remember to bring the Belvilla travel voucher on the day of arrival.Veuillez noter que vous devrez régler le montant total de la réservation avant votre arrivée. vous enverra une confirmation précisant les modalités de paiement. Une fois celui-ci effectué, vous recevrez un e-mail contenant des informations sur l'établissement, dont son adresse et le lieu de remise des clés.

Questions fréquemment posées

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à Apartment in Kaprun near the ski area?

L'arrivée commence à 16:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.

Où se trouve Apartment in Kaprun near the ski area?

L'établissement est situé à Kaprun, Autriche.

Quel est le tarif par nuit à Apartment in Kaprun near the ski area?

Le tarif par nuit à Apartment in Kaprun near the ski area est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.

Quelles langues parle le personnel de la réception à Apartment in Kaprun near the ski area?

Apartment in Kaprun near the ski area emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en allemand, anglais, français and néerlandais.

Quelles fonctionnalités d'accessibilité sont disponibles à Apartment in Kaprun near the ski area?

L'hébergement comprend Parking accessible aux personnes à mobilité réduite pour aider les clients ayant des difficultés de mobilité.

Y a-t-il des monuments ou sites célèbres près de Apartment in Kaprun near the ski area?

L'établissement est entouré de diverses attractions, comme Hohe Tauern (50 m), Badesee Uttendorf (13.2 km), Kaprun Castle (1.7 km) and Spielplatz am Romantikweg (1.9 km), offrant plusieurs options pour explorer les environs.

Quelle est la distance entre Apartment in Kaprun near the ski area et le centre-ville?

L'établissement est situé à approximativement 850 m du centre-ville.

Quels types de chambres sont disponibles à Apartment in Kaprun near the ski area?

Apartment in Kaprun near the ski area ne propose que l'option Maison de Vacances 7 Chambres.

Le parking est-il inclus dans le séjour à Apartment in Kaprun near the ski area?

Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.

Apartment in Kaprun near the ski area organise-t-il des transferts pour les clients à l'arrivée et au départ?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Apartment in Kaprun near the ski area.

Quelles options Apartment in Kaprun near the ski area propose-t-il aux familles avec enfants?

Les clients avec enfants ont accès à des installations comme Aire de jeux pour enfants and Jeux de plein air pour enfants.

L'aéroport est-il situé près de Apartment in Kaprun near the ski area?

Les clients trouveront Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg à quelque 87 km de l'établissement.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!